Юриспруденция

Добрый день подскажите пожалуйста какими статьями УК И ТК а так же КоАП можно пригрозить руководству фирмы которая задержала з/п на 4 мес. с учетом северной надбавки? - вопрос №2043903

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Статья 136 Трудового кодекса РФ — заработная плата должна выплачиваться каждые полмесяца. Ответственность: статья 5.27 КоАП РФ и 145.1 УК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 21, 2016 г.

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы можете угрожать работодателю статьями, однако самым действенным способом получить свои деньги — это обратиться в суд, взыскать невыплаченные деньги, проценты и компенсацию морального вреда.
    Для более подробной консультации и подготовки необходимых документов обратитесь ко мне в чат.
    С уважением, Федор.

    июль 21, 2016 г.