Эзотерика

Решено

Скажите что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? У меня хоть что-то наладиться? Или я буду одна? - вопрос №2044020

Не везёт мне в личном и всё. Как будто не судьба мне быть когда-то счастливой. Скажите пожалуйста в ближайшее время я буду одна или нет? Вытащите хоть одну карту. Может хоть это меня как-то подбодрит? А то у меня сейчас просто жуткая депрессия от всех моих неудач. Хочется лечь и больше ни когда не подниматься. Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00. изображение из вопроса

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ингрид, по итогам просмотра могу сказать, что через полтора года у Вас просматривается вероятность гражданского брака. Есть и не очень приятное, что увидел — на Вас порча на отношения…

    июль 21, 2016 г.