Эзотерика

Решено

vip

Здравствуете! У меня есть небольшое дело с которым нужно идти в суд. Я стою перед выбором 2 адвокатов - один подороже, другой дешевле. Кого мне - вопрос №2044039

выбрать? Будет ли принято решение в мою пользу? Меня зовут Илона 17.08.1972. Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Илона, в Вашем случае стоит выбрать того, кто дешевле.От этого будет больший толк.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от мужчина под возраст идет удача вам…

    июль 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбор адвоката нужно сделать интуитивно...

    Не размышляйте а настройтесь на них почувствуйте кто вызывает большее доверие и ощущение силы...
    Решение будет в Вашу пользу правда с небольшими оговорками, но все равно это лучший вариант из реально возможных....

    Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.