Эзотерика

Решено

vip

умоляю подскажите,если будущее у нашей семьи?Ольга 25.06.1991 и Антон 20.06 1987 город набережные челны - вопрос №2044125

Пол года как живем с мужем как соседи, три месяца назад нашел другую. у нас маленький ребенок, делаю все чтоб сохранить семью.меня отрицает и к себе не подпускает. неужели это конец?изображение из вопроса

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Полгода — это точка невозврата, само собой теперь ничего не утрясется. Но Вам можно помочь, пишите.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 21, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Много невзгод вокруг Вас… дела с Антоном не наладятся к сожалению.
    Около Вас есть люди, есть человек готовый Вам помочь.

    июль 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ольга, к сожалению, семью сохранить будет очень и очень непросто, извините за прямоту! Не очень хорошая совместимость у вас в паре изначально.

    июль 21, 2016 г.