Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! - вопрос №2044138

Прошу посмотреть и сказать, получиться ли осуществить задуманное? И наладить отношения с любимым человеком? Благодарю за ответы.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день у вас все получится… если только вы не будите прибегать к черной магии… Удачи вам

    июль 21, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, получится.А с молодым человеком не сразу, но сможете наладить отношения.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    получится и то и другое, правда применительно к отношениям придется приложить некоторые усилия.

    июль 21, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Причина у Вас в отношениях женщина… она доставит Вам хлопот и в дальнейшем.
    А вообще Вы довольно удачливый человек

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    дети хотите дети будет
    с темноволосым парнем будете вместе… преодолев некие препятвися будете вместе… здоровья надо беречь вы склонен болезням… и вы склонен быть обманутым… поэтому не верьте всем… себе верьте .
    не переживаете много… вы сможете  решит проблем… покой… успокоения… терпения надо… у вас все получится… у вас все будет хорошо… главный вера в себе.

    июль 21, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы восстановите отношения с молодым человеком в ближайшее время, у вас от него будет ребенок, отношения сложные, вам нужно время что бы успокоиться и ему дать подумать… У вас все наладится.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Осуществить задуманное получится, чтобы наладить отношения с любимым человеком, придётся преодолеть некоторые препятствия, но и это у Вас получится, у Вас хорошая, светлая жизненная дорога. Всего доброго Вам!

    июль 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Грусть, печаль в глазах, в личном многое не ладится.
    Реализация задуманного-будет, но придет немного чуть позже, с любимым будет разговор, после, которого наступит ясность для обоих.

    июль 21, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, удача вам будет сопутствовать, только активность и уверенность в себе, не помешают!!!
    Себе немного добавьте позитива любыми, вам интересными, приятными делами, способами, чтобы позитива больше в вас было, энергетика стала более сильной и «яркой!
    Эта жизнерадостность, которая в вас начнет больше проявляться, послужит вам на удачу и в налаживании отношений с вашим молодым человеком — он сам  больше станет вами интересоваться, по другому станет на вас смотреть, больше внимания вам уделять!!!
    Всего вам доброго, мудрости вам, больше веры в себя, любви и уважения к себе и все будет хорошо!!!
    Удачи!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июль 21, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с любимым мужчиной наладятся. Начините пожалуй с дружеских. Примирение карты показывают, и в ваших силах сделать их гармоничными. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, а если вы рак по гороскопу или связаны с водной стихией, то получите благоприятный результат уже до 5 августа. В вопросе, который задан об осуществлении задуманного также идет положительный результат. Несмотря на препятствия, вам удастся реализовать свои намерения, и у вас будет победа над трудностями. Пока что у вас благоприятное время и вы можете воспользоваться этим для своих желаний.

    июль 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, в том, что задумали у вас может не быть четкой картинки, как есть на самом деле, есть скрытые моменты, несоответствип цели действительности, а также влияние третьих лиц, тормозящее и пытающееся вставить палаи в колеса, обыграть, в личном проявление инициативы окажется благоприятным, своего достигнете.
    всего доброго.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, задуманное осуществить получиться, но не в те сроки которые планируете, что касается отношений, то возникнут преграды, благодаря вашей харизме и настойчивости Вы все преодолеете. Всего Вам доброго!

    июль 21, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    отношения уже все не наладите.а задуманное осуществите.

    июль 21, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Задуманное изменится, в том виде, в каком Вы его задумали, оно не будет существовать.
    С молодым человеком отношения наладятся, важно будет их сохранить
    С уважением, Светлана Весна

    июль 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    задуманное у вас осуществится и до конца этой осени… и вам помехой ник то не будет… мужчина скучает и любит вас… просто кто то вам помог рассорится…

    июль 21, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В осуществлении задуманного есть какие-то скрытые помехи, вроде как кто-то ставит палки в колеса и сводит работу на НЕТ. Но, у Вас довольно сильный характер и достичь своего сможете )))
    Наладить отношения с любимым тоже не легко. Похоже, что у вас произошел серьезный разлад. Но, еще не все потеряно. Есть шанс и им можно воспользоваться. Не теряйте надежды, всё зависит от Вас.
    Желаю удачи и исполнения желаний!
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Задуманное у вас получится, но с большими сложностями и трудностями и не сразу.
    Что касается личной жизни-показаны очень сложные отношения, они из вас как будто выматывают все энергетически силы. Наладить их к сожалению думаю не получится. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По вам видно что вы человек очень хороший, покладистый.понимающий.и можете согреть своей любовью, Но тем не менее я вижу что не все гладко в личной жизни, есть любовный треугольник.центр которому ваш муж, либо мужчина с которым живете.Очень больно вам видеть как он становиться дальше от вас.Виной всему другая девушка, которая тянет его к себе.И он успешно уходить от вас.Но тем не менее тропинка не зарастает, он постоянно помнит и думает, что так не хорошо, не правильно.Это конечно подкасило ваши отношения, но не до такого чтобы полностью разойтись, Вижу что любовь все таки есть.Вы будете приятно удивлены когда он вновь появится на пороге с цветами.Ему нужно подумать.и вам.Он запутался.Но в будущем выберет вас.Но девушка так не будет давать слабину.она тоже очень круто настроилась на вашего мужчину.Но вы победите.Любовь у него к вам.И это самое главное.Удачи вам

    июль 21, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если задуманное связано с беременностью, то затея не удачная и беременность если и будет, к родам она не приведет и беременностью его не удержите.

    Что касается самих отношений, то она не наладятся, ему тяжело с вами, он жалеет вас, не раз говорил, что отношений не хочет и ничего не получится. Вы его не отпускаете надеясь на перемены, но сердцу не прикажешь. Жалость плохое чувство.

    июль 21, 2016 г.

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Добрый день, дорогая, хочется вас назвать Анной… -) Ваша печаль на сердце, скоро успокоится, вы сможете её припустить на второй план с появлением решений новых дел. Вы сможете добиться того что задумали/6 по причине того что это вам очень важно и будете стойко отстаивать свои желания. Вам надо быть больше уверенной в успехе, потому что мыслиформы/слова всегда имеют физическое продолжение и надо внимательнее распоряжаться ими. С молодым человеком у вас были не приятности но это разрешится, не переживайте, он вас не обманывает и любит.  вы очень добрый и антиэгоистичный, самодертвенный человек, и это не возможно не ценить, вам лучше не принимать всё близко к сердцу и даже лучше поставить себе защиту, что бы спокойно на всё реагировать и быть более уверенной

    Успехов Вам! Если Вам нужны еще рекомендации и помощь, обращайтесь,
    Буду рада помочь,
    Кристина

    июль 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.не получится.этот молодой человек-опытный обольститель девушек.

    июль 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Не торопите события, дайте немного времени и себе, и любимому человеку. У Вас хорошие шансы наладить отношения, вернуть его расположение. Не настойчиво, но проявите инициативу, и достигнете желаемого! С Вашим молодым человеком хорошие перспективы на будущее. Главное, остерегайтесь постороннего вмешательства, так как есть недоброжелатель в лице какой-то известной Вам женщины.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    332-й в

    очень много тревог… очень много неуверенности… очень много страхов
    но ведь кто не рискует тот не пьет шампанского!
    в этой жизни все по вере. есть вера есть результат. причем чем больше вера тем быстрее и качественнее результат
    а здесь веры нет
    есть хорошие шансы на осуществление но нет уверенности. что в итоге? ну либо ничего либо все таки берем себя в руки и идем к цели. выбор за вами.
    по налаживанию отношений все то же самое. Вы их налаживаете? Ну да… попытки есть. А мозг опять всему мешает.

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 26, 2016 г.