Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Просмотрите, пожалуйста. Буду ли я еще с Алексеем? Вернется ли он? Алексей 31.03.1991 и я Елена 05.01.1989. Мы били в отношениях 4 года. - вопрос №2044191

Сейчас часто вспоминаю его, скучаю. Он очень быстро начал отношения с другой девушкой, тоже Елена зовут 1991 года рождения она, точную дату не знаю. Думает ли он обо мне? Вернется ли? Как у них сейчас в отношениях? Любовь? Спасибо большое.

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У Алексея  с другой девушкой намечается  рождение ребенка.Не видно… вернется ли он  … Но я вам хочу   сказать… что у вас будет новый мужчина ив самое ближайшее время.Удачи вам.

    июль 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К большому сожалению, ему хорошо с другой!

    июль 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Отношения с Алексеем у вас сами по себе не восстановятся. На него сильно действует его новая подруга.
    О Вас он вспоминает, но разорвать нынешние отношения не решается.

    июль 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вернётся и будете вместе.но не сейчас.не скоро.простите.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Да-у вас вероятны еще встречи, отношения-только позже… Но все будет носить только чувственный характер… Вам в сексе очень хорошо вместе.

    июль 22, 2016 г.