Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте.Правильно подобранные(после диагностики)и созданные рунические ставы,действительно могут очень положительно повлиять на жизнь - вопрос №2044242

человека? Например став на финансовую удачу.Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Если ставы оговорены, то да. Они имеют силу.
    Важно чтобы оговоры были обращены в присутствии Духов (Богов)

    июль 21, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    однозначно да… руны вообще вещь серьёзная и поэтому правильно подобранный став, конечно будет изменять жизнь, это сразу чувствуется

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.несомненно влияют.на любую сферу жизни.

    июль 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Да, могут. Главное действительно сделать всё как нужно, а с Вашей стороны верить, тогда обязательно помогут.

    июль 22, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Руны очень сильные по энергетике. Конечно, они влияют на любые сферы жизни, но при условии правильного оговора и активации.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 22, 2016 г.