Психология

Я бы хотела получить бесплатную консультацию,если это возможно - вопрос №2044264

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Добрый день.

    Если хотите я могу уделить Вам некоторое время в формате аудио звонка. Но нужно говорить время, удобное для Вас и для меня.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 21, 2016 г.

    Алексей Анатольевич Зданович

    58-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Готов с Вами побеседовать в заранее согласованное время.

    С уважением, доктор Зданович

    июль 21, 2016 г.