Юриспруденция

С мужем в разводе, хочу подать на алименты. Со всех ли его доходов будут начисляться алименты (зап. плата (официальная минимальная) и военная пенсия)? - вопрос №2044396

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, алименты удерживаются со всех видов заработка (п.1 ст.81 Семейного кодекса РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 21, 2016 г.