Технологии

Создала сайт. Ему больше года, но продвигать начала с месяц назад. Сегодня в метрике обнаружила что был вход на главную страницу , а выход со - вопрос №2044626

страницы file:///C:/OpenServer/domains/localhost/site/...html. На моем сайте такой страницы не было и нет. Как понять такое действие: кто-то проник ко мне на хостинг или кто-то мониторит мой компьютер когда я в интернете?

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Для того что бы знать ответ на Ваш вопрос, нужно все смотреть в реале .
    Предположить можно все что угодно.

    июль 21, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам нужно обращаться в службу тех.поддержки Хостинга, на котором Ваш сайт зарегистрирован .
    Там проверят и вам ответ напишут.

    июль 21, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    на мой взгляд… это вход от вас… но проверьте комп а так не страшно

    июль 21, 2016 г.