Эзотерика

vip

Добрый день. Что возможно между этими людьми? Будут ли отношения? - вопрос №2044637

изображение из вопросадоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия протяжении отношения у пары возможны и будут со временес

    июль 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.отношений не будет-он к Вам не серьёзно относится.тут идут насмешки и неуместные шутки.

    июль 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет к сожалению отношений не будет.У мужчина есть женщина.

    июль 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения будут, но быстро закончатся.У девушки вскоре будет новый мужчина. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 21, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У кого-то из этих молодых людей уже есть отношения. Да и по энергетике они не сходятся, совершенно разные. Ближайший год ничего не выйдет
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 22, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне возможны но они не будут длительными...

    Это может быть как эмоциональная разрядка, временное увлечение, но трудно рассчитывать тут на стабильность ....
    Если есть тяга к постоянным серьезным отношениям, то в эти лучше не вовлекаться...

    Удачи Вам!