Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! К чему, снится девушке такой сон, когда она во сне собирается со своей знакомой худеть и они обсуждают вместе диеты и выбирают диету, худеть с помощью морозника (трава) , т.к узнают - вопрос №2044686

информацию что их общая знакомая очень хорошо от этого похудела. И мы решаем последовать ее примеру, хотя даже во сне боимся такого способа похудения?

Что это может означать?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понимайте буквально: вам вскоре будут что то советовать вскоре, и вы будете осторожны в  выборе.

    июль 21, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Вы подсознательно хотите каких либо перемен или изменений в жизни…

    июль 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это означает счастливый поворот судьбы… как награду за вашу стойкость. и выдержку в трудных жизненных ситуациях.

    июль 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Один из вариантов трактовки: возможно это Ваша маленькая проблема, и наяву она не дает вам покоя.

    Второй: Если вы на самом деле очень полны и вдруг во сне сильно похудели — вами заинтересовался один человек

    Удачи ВАМ!

    июль 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша интуиция предупреждает Вас о потенциальной опасности...

    Дело в том что морозник достаточно токсичен и при превышении дозы плохо влияет на сердце.
    А нужную дозу отмерить  трудно — она очень мала...
    Поэтому сон имеет двоякий смысл… отражает Ваше желание похудеть и предупреждает о том что методы нужно выбирать безопасные...

    Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.