Психология

Решено

Если человек при общении зеркалит тебя,что это значит? - вопрос №2044723

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это значит, что он показывает собеседнику его же манеры, поведение, действия, которые ему видимо не нравятся, и этим показывает, как это выглядит со стороны.

    июль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит либо заигрывает, либо такая манера общения, либо использует какие то техники.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 21, 2016 г.