Эзотерика

Закрыт

Что у нас в отношениях на ближайшие два-три месяца Александра 29.03.1988 г. и Александр 01.04.1990 г. Есть сын. - вопрос №2044855

изображение из вопроса - Что у нас в отношениях на ближайшие два-три месяца Александра 29.03.1988 г. и Александр 01.04.1990 г. Есть сын.

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами было сильное притяжение, страсть. Сейчас энергетическая связь еще сильна, но внешнее охлаждение уже налицо. Показана что за ним стоит девушка, она из его прошлого, она очень хочет быть с Димой.Она ходила к женщине и делали привязку. вас отвернули, от этого он вас и не замечает, вас как будто для него нет.
    Можно помочь вам.

    июль 21, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    У Вас хороший спутник жизни который не боится проблем, а просто их решает, будут небольшие недопонимания по поводу его отношения к посягательству на его свободу и вмешательство в его дела!

    июль 21, 2016 г.