Эзотерика

Здравствуйте! Я Алина 06.08.1992 г к сожалению в последнее время не могу наладить общение со своей знакомой Татьяна 14.10.1958 г. Раньше общались хорошо, сейчас общаемся крайне редко. Мне не понятно, - вопрос №2044912

почему она не особо хочет общаться, знаю, что относится она ко мне хорошо. Хочу с ней наладить дружеские отношения.

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Наверно есть причина в этом… в ее поведении.Надо было с ней поговорить  об этом.

    июль 21, 2016 г.