Эзотерика

Кредит. Одобрит и выдаст ли мне банк кредит? - вопрос №2045019

Смогу ли я кредит вовремя погашать и погашу ли в срок полностью? Не будет ли у меня проблем от банка, у которого буду брать кредит? Если не одобрит и не выдаст банк кредит. По какой причине? Алёна 02.05.1978

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Да-но возможно не всю сумму.
    С погашением-легко не будет, придется выкручиваться.

    июль 23, 2016 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Вам не нужно брать кредит. Не вылезете из долгов, если возьмёте.

    октябрь 30, 2016 г.

    Екатерина

    5-й в

    Да одобрет

    декабрь 7, 2019 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вас ждет обман, если возьмете кредит то не сможете погасить его
    Еще есть женщина которая может влиять на данную ситуацию в негативном аспекте

    февраль 21, 2020 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Банк кредит одобрит, выдаст, но либо не такую сумму которую рассчитываете либо поручителя попросят. Кредит Вы выплатите, но не поддавайтесь эмоциям, выплачивайте четко по графику и проблем не возникнет.

    ноябрь 8, 2021 г.