Эзотерика

Решено

здравствуйте. Меня мучает вопрос - с кем я буду в будущем строить семью? Будет ли со мной тот, о ком я думаю? заранее спасибо Дата рождения:1992-08-21 - вопрос №2045026

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Елена, тот о ком вы думаете, к сожалению взаимностью вам ответить на может. У вас будет другой мужчина. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… тот о ком думаете… так и останется в ваших мыслях… не более того…

    июль 26, 2016 г.