Эзотерика

vip

Заниматься любовью - вопрос №204507

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось, что встретилась с бывшим возлюбленным и нас снова захватили чувства очень сильные, очень приятный сон) Но в конце сна мы занимались любовью, а мой ребенок постоянно заходил и «мешал», как будто понимал и ревновал.

Что то этот сон означает или просто буйство моего воображения?)

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы подсознательно занимаетесь поиском причин расставания с возлюбленным. Во сне вам предложили одну из не самых лучших версий.

    февраль 16, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к ссоре с вашим возлюбленнм, к неприятным разговорам, выяснению отношений..

    февраль 16, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Так хитренько проявляется ваша подсознательная боязнь за чувства ребенка… Только дети всегда недовольны… и счастливой мамой, и несчастливой.

    февраль 16, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут овые отношения, и в вашем сознании будет некий конфликт, будут смешиваться желание нового и тоска, воспоминания старого. Сон говорит, что в вашей жизни будет место новым чувствам.

    февраль 16, 2012 г.