Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли у моего парня дети и что нас ждет? Антон 12.07.1990г. Свою точную дату не знаю, по паспорту 04.04.1988. Заранее спасибо! Маргарита - вопрос №2045111

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Есть ли у моего парня дети и что нас ждет?  Антон 12.07.1990г. Свою точную дату не знаю,  по паспорту 04.04.1988. Заранее спасибо!  Маргарита

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети могут быть у него, да.

    июль 22, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да один ребенок есть, с ним вы будете счастливы. Всех вам благ.

    июль 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ребёнок у него есть, но он о нём либо не знает, либо игнорирует его существование. Из-за этого могут быть проблемы.

    Ваша пара — непростая. Бывают конфликты и непонимания, но как-то все само собой решается, и в будущем вы вместе все равно.

    июль 22, 2016 г.