Эзотерика

Уважаемые эксперты! Помогите! Я занялась ведением бизнеса через интернет и хочу знать будет ли он мне приносить желаемый доход или мне после декрета придется выйти опять на наемный труд? Юлия 17.08.19 - вопрос №2045168

придется выйти опять на наемный труд? Юлия 17.08.1984. Заранее благо дарю!

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Добрый день. К моменту выхода из декрета будет понятно из чего складывается Ваше финансовое состояние. А вообще если нравится вести бизнес интернете, то Вы с легкостью сделаете его доходным. И захочется ли Вам выходить на какую-либо другую скучную работу?

    август 16, 2016 г.