Эзотерика

Решено

Что меня ждет в отношениях с ним?!!! - вопрос №20452

Меня зовут Елена(12.02.1981) Я встречаюсь около 5 лет с человеком значительно старше себя, отношения никак не продвигаются, я стараюсь,  но может в неправильном направлении. Его зовут Игорь (04.12.1964) Подскажите, что делать, потому что нынешняя ситуация меня вводит в депрессивное состояние… Заранее благодарна!!!!

Дополнение автора от март 19, 2010 г., 15:45:39

Место рождения: Екатеринбург, а время не помню к сожалению. Его место рождения: Староконстантинов (Украина)

Вопрос задан анонимно март 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Елена, оставьте пожалуйста еще время и место рождения.

    март 19, 2010 г.

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Елена, вы с Игорем предельно разные люди и на данный момент ваши цели и стрелмения так же разнятся. Вам хочется спокойствия, стабильности, небольших, но постоянных приятных сюрпризов, времени, проведенного вдвоем. Игорю хочется говорить - и быть услышанным. Ему нужна компания и публика, общение с новыми людьми. А с вами он может только наблюдать со стороны за тем, как развлекаются друзья.

    Будьте с ним в его начинаниях, но оставьте любимому свободу. Нельзя привязать к себе человека - любовь в втаких условиях не выживает.

    март 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Александровна

    16-й в Религии

    Не понятно из вашего вопроса: а что  собственно  Вас держит уйти, если ничего не складывается? Какие цели вы преследуете растрачивая свою жизнь.  Если у него   есть семья, то  вполне возможно он использует вас из своих соображений, но расходится не собирается.   Если одинокий и не оформляет с вами отношений, то возможно не хочет брать на себя ответственность мужа и его вполне устраивает никчему не обязывющие отношения.  Причину их тоже остается только угадывать. Может это повредит  его карьере, может имел печальный опыт развода или неверности. По   вашему вопросу  трудно что-либо советовать. Но прежде всего разберитесь в себе: зачем он вам нужен и нужен ли?  А потом просто честно поговорите с ним спросите о его намерениях только честных. Если он не видит  вашего совместного будущего, то у вас то одна жизнь, зачем лучшие годы тратить на что-то пусть по вашему мнению красивое,  но временное. Не слишком ли дорогая цена с вашей стороны Устраивайте свою жизнь  живите и будте счастливы. Или вы думаете что  недостойны или не найдете лучше. Вы заблуждаетесь. Не живите чужой жизнью, живите своей.Вы пишите что вы стараетесь угождаете, подстраиваетесь. Зачем?  Помните вы принцеса достойная любви. А любовь либо она есть, либо ее нет. Я расскажу вам  притчу.

    " Я влюбился и предложил девушке руку и сердце. Она сказала что выйдет за меня, если стану красивым, получу высшее образование, устроюсь на престижную работу, куплю дом.. Я  достиг всего этого ради нее. Ну и как Она согласилась?"- "Нет, я передумал жениться на ней. Зачем мне умному, богатому, красивому такая девушка"

    март 19, 2010 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Елена, у вас с Игорем очень хорошие взаимные отношения: любовь, совместимость в близких отношениях. Вы позитивно влияете на его социальный статус, положение в обществе. Но его род деятельности (работа) не позволяют ему заключить брак официально или признано...  Как супруга - вы для него как далекая мечта. Возможно, ближе к старости только он сможет жениться.

    март 19, 2010 г.