Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я очень хочу стать проф. футболистом. Меня терзает мысль о возрасте. Знаю , что есть задатки(возможности). Уже 20 лет, хочется отношений, но материальное - вопрос №2045252

положениеплохое. знаю, что могу больше. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь? Денис 12.03.1996. На фото я слева. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я очень хочу стать проф. футболистом. Меня терзает мысль о возрасте. Знаю , что есть задатки(возможности). Уже 20 лет, хочется отношений, но материальное

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты увидели Ваше ближайшее будущее, но Вам я скажу следующее, жизнь одна и молодость, хотите стать профессиональным футболистом — идите к этой цели! Куда-нибудь обязательно придете, а отношения будут, это никак не связано с увлечением. Удачи Вам!

    июль 22, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Работайте и ещё раз работайте и тогда всего сможете добиться.

    июль 22, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Почему бы и нет Становитесь профессиональным  футболистом.Все зависит от вас… от ваших  целей какие вы ставите.Я думаю вы многого  добьетесь в этой жизни.Удачи вам

    июль 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    день добрый, на будущее что касается отношений все у вас в порядке,
    возьмете девушку замуж через 3года,
    что касается футбола видно что вы будете им заниматься как любитель, то есть для себя

    июль 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис!

    Футболом вы сможете заниматься, но на любительском уровне.

    Ваше финансовое положение — не помеха личной жизни, а наоборот: счастье вам принесёт именно та девушка, которой будет важна ваша личность, а не ваш кошелёк.

    У вас в мыслях есть идеи по улучшению материального положения, но вы не тот путь для себя выбрали, да и время сейчас не подходящее. Придётся потерпеть до конца года, а после новогодних праздников собраться с силами, понять, что вам точно нужно и идти вперёд. У вас всё получится!

    июль 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Денис!
    Вам нужно действовать в выбранном направлении. Шансы у Вас есть. В большой спорт Вам, скорее всего, не попасть, однако, проявить себя в футболе Вам удастся.
    Действуйте.

    июль 22, 2016 г.