Юриспруденция

Решено

Организация ликвидирована, директора посадили в тюрьму, бухгалтер сам себя уволил. Что делать женщине, которой не выдают в этой организации трудовую книжку из-за отсутствия директора, чтобы оформить - вопрос №2045281

детское пособие

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если организация ликвидирована то вся документация должна быть сдана в государственный или муниципальный архив. Именно туда следует следует обратиться женщине для получения своей трудовой книжки.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 22, 2016 г.