Эзотерика

Решено

vip

Поменяла место работы, сама работа очень нравится, но есть какая-то тревога внутри, небольшие недопонимания в коллективе. Мое ли это место, стоит ли задумываться о чем-то другом? - вопрос №2045328

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Место ваше, — это процесс адаптации, пройдёт немного времени и всё наладится.

    июль 22, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если так… и у вас есть тревога… то не спроста… ваше место хотела занять одна из ваших сотрудниц… поэтому есть недопонимание  какое-то.Советую вам не обращать на это внимания… А спокойно работать… тем более вам эта работа нравится.Удачи вам

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Тревога в вас неспроста, так как на работе случится неприятность, в которую будут вовлечены буквально все. Это не чья-либо вина, и тем более — не ваша. Это неизбежность, через которую придётся пройти. Конечно, этот случай — не повод увольняться, потому что такие эпизоды могут произойти абсолютно на любой работе. Ваша задача — через это пройти и сделать выводы. В общем же это место вам подходит: прибыль идёт, несостыковки наладятся. Нет смысла искать что-то ещё.