Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Расскажите мне о моей судьбе и моем ближайшем будущем. Спасибо. - вопрос №2045348

Дополнение автора от июль 22, 2016 г., 09:37:19

Дата рождения 16 июля 1988г

Куликовская Дарья Андреевна июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Для этого желательно ваши даты рождения.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, что сказать. Судьба у вас счастливая, карма не отягощенная.  Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    Я посмотрела вас на ближайшие полгода и хочу предупредить о надвигающейся чёрной полосе. Неудачи могут случаться буквально на ровном месте и в любой из жизненных сфер. Это судьба, избежать этого нельзя и вины вашей нет. Но любая тёмная полоса проходит: вы поможете себе тем, что не станете падать духом и с достоинством выстоите в этом испытании. И тогда светлая полоса окажется для вас ещё светлее.

    июль 22, 2016 г.