Добрый день, к чему снится,страсть, поцелуи объятия с начальником? Отношения у нас с ним хорошие,только деловые. - вопрос №2045507

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Возможны разногласия и недопонимания с его стороны в вашу

    июль 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что начальник смотрит на Вас «другими глазами», как мужчина на женщину, но тщательно это скрывает…

    июль 22, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает вам взаимопонимание и хорошие отношения в дальнейшем.

    июль 23, 2016 г.