Эзотерика

как практически пользоваться альфа-состоянием для исполнения желаний? Дата рождения:1963-11-02 - вопрос №2045543

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Для этого:
    1. нужно иметь всю необходимую информацию по данному вопросу
    2. нужно практиковаться в данном направлении
    3. нужно иметь поддержку опытного Наставника, чтобы консультироваться при возникающих сложностях.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотря каких желаний. Если речь идет о подаче осознанных сигналов на уровень вегетативной нервной системы, то тут у «альфа-состояния» есть определенный потенциал.

    июль 22, 2016 г.