Психология

Здравствуйте ,встречаюсь с парнем около 4лет ,но как будто по щелчку мои чувства пропали ,осталась только память о моих чувствах к нему :( Как мне вновь разбудить к нему чувства ??? Потому что парень - вопрос №2045588

хороший и терять я его не хочу, но чувства исчезли (

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!  Вероятно вы перешли на новый уровень-поздравляю вас! Теперь у вас не кипят страсти, а наоборот настоящие близкие доверительные отношения.То что у вас остались к нему чувства легко проверить.Представьте его с другой девушкой и загляните во внутрь себя.Что вы будете при этом испытывать?

    июль 23, 2016 г.