Эзотерика

vip

Мне бы очень хотелось знать когда в жизни и в семье закончиться черная полоса. Чего ждать от жизни? - вопрос №2045681

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Для начала скажу что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое, то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото, выявлять проблемы. У вас будет мужчина, знакомство новое идет, но опять все  закончится расставанием.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 22, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того чтобы просмотреть причины ваших неудач, нужны хотя бы ваши данные, для более точного просмотра фото.

    июль 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Причину ваших неудач стоит искать в доме: это или подклад был, или же почистить жилище нужно. Тогда жизнь начнёт улучшаться.

    июль 22, 2016 г.