Медицина

Решено

добрый день. у меня вопрос. я не вижу ребенка которому уже десять лет родился он 29.12.2005г. я его не вижу уже с 8 сентября 2015 года. мать его - вопрос №2045769

хочет меня подставить и сделала в мае 2016 года экспертизу в которой были таки слова что анус у ребенка вдавлен, имеется трещены, и типа анусь не закрывается и вроди бы возможно проникновение полового члена в состоянии эрекции ребенок у нее в ванной боится снять штанишки ну это она уже сказала на очной ставке. прошу сказать как долго может такое длиться у ребенка? я подал сейчас заявление и мне нужно знать как давно такое могла она сделать до экспертизы.

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Виталий.
    Ситуация очень сложна, особенно, когда касается интересов ребенка.
    Пишите в «личку» разберемся!
    (по оплате не беспокойтесь — сочтете возможностью, оплатите. Нет, так и суда нет...
    С уважением.

    июль 22, 2016 г.