Эзотерика

Решено

vip

Беременность - вопрос №204581

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я забеременею и рожу малыша? Долго не получается, уже руки опускаются ((

Мария 27 апреля 1982г. Спасибо большое =)

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Мария добрый день вижу у вас появление малыша в следующем году. Берегите себя!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мария, в течении трех лет не видно рождения ребенка. Стоит сделать диагностику, чтобы определить причины: здоровье, негативная родовая программа или что-то еще. Возможно, если убрать причину, все наладится.

    февраль 16, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть препятствия для осуществления намерений, и дело не в здоровье. Ждите перемен осенью, но ребенка надо отмаливать, у вас с этим проблемы, стоит сделать диагностику и разбираться с проблемой более детально, я вижу страхи, которые мешают вам достичь желаемого, и угрозу срыва.

    февраль 16, 2012 г.

    Василий Андреевич

    638-й в Эзотерике

    Родите у вас идет позняя беременость будит мальчик.

    февраль 16, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Мария, карты говорят, что проблема в вашем мужчине.

    февраль 16, 2012 г.
  • Здравствуйте Мария!

    У Вас по материнской линии негатив, возможно проклятие, без диагностики

    сложно сказать.

    На ментальном уровне у Вас четверо детишек, но детородный канал закрыт.

    Его можно раскрыть, но нужно все делать поступательно.

    Я могу Вам помочь, это длительная работа, нужно терпение, молитвы и воск.

    Всего Доброго!