Юриспруденция

Имеет ли право отец прописать несовершенно летнего ребенка в квартире без согласия родной матери на которой лицевой счет и родной тётё,если ребенок - вопрос №2045811

нигде не прописан.

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если он собственник жилого помещения либо доли в нем, то вправе прописать своего ребенка без согласия других собственников.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 22, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По закону, родитель вправе прописать своего несовершеннолетнего ребенка там где только там где прописан сам. Согласия в этом случае ни от кого не требуется.
    Всего доброго!

    июль 22, 2016 г.