Медицина

у меня уже где-то два месяца кашель не проходит. всьо начелось с насморгаочень сложного. потом чувство комка в горле а сегодня валдыри появились на - вопрос №2045921

миндалинах и корню языка ( не белые) и одно белое пятнышко на левой миндалине. что у меня? янадеюсь это не симптомы рака глотки?

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана! Нет, это не симптомы рака глотки или гортани. Надо пройти осмотр ЛОР-врача, исключить фарингит прежде всего и ларингит, то есть воспаление, они могут протекать с сухим кашлем, неприятными ощущениями в горле.

    июль 23, 2016 г.