Юриспруденция

потеряли договор купли продажи земли куда обротиться в цоне нет - вопрос №2045927

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    118-й в Юриспруденции

    Договор купли продажи должен быть зарегистрирован р Росреестре, Вы можете взять выписку о зарегистрированном праве, также и копию договора (можете попробовать). Также если Вы регистрировали до июля 2016, то на руках у Вас должно быть свидетельство. И еще вариант попросить копию у продавца (покупателя)

    июль 23, 2016 г.