Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №204594

Здравствуйте.Познакомились с мужчиной в интернете, пока переписываемся, созваниваемся.Скажите, пожалуйста, будут ли реальные отношения? Спасибо большое за ответы.

Владимир 18.06.67г, Татьяна 17.06.68г.живем в Киеве.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже что там любовный треугольник, и может быть не один. Встреча будет, и будет возможность добиться реальных отношений, но без сеьезных далекоидущих планов. Владимир явно не свободен.

    февраль 16, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возможны, но короткие, не длительные. Он от вас многое про себя скрывает, человек этот весьма любит выпить, не сдержан, возможно что у него есть семья, хотя он может быть и разведен, но общение поддерживает. Гуляка.

    Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Он склонен идти на поводу. Если вам хочется, то можете перехватить поводок… Вы, собственно говоря, ничего не теряете. Просто нужно ли это?!

    февраль 16, 2012 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Даже если отношения и будут, то очень не скоро.

    февраль 16, 2012 г.

    Василий Андреевич

    638-й в Эзотерике

    Доброго вечера вы сильно зацепили этого мужчину он от вас безума и уже не может без вашей дружбы, да встречи у вас будут

    февраль 16, 2012 г.