Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите,будьте добры.. какая перспектива у наших отношений? Елена 24.03.82г. и Владимир 4.01.80г. Спасибо большое! - вопрос №2045991

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, оба вы обладаете сильной волей.Не любители подчиняться.Для романа хорошо.И брак может быть.Но распад неизбежен.

    июль 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас хорошая перспектива.но нужно уметь прогнуть друг под друга.чтобы не возникали конфликты и ссоры.они хорошо умеют подкосить отношения.Вам нужно эти углы сгладить.и тогда вы идеальная пара.Удачи вам

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    очень много ссор и конфликтов между Вами. Вы порою как «кошка с собакой»… хотя дороги друг другу. Вам нужно прислушиваться друг ко другу и отношения будут более благоприятными.
    Не сможете уважать друг друга. расстанетесь.

    июль 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Ваши отношения будут продолжаться. Однако, серьезной перспективы у них не видится.

    июль 22, 2016 г.