Юриспруденция

здравствуйте.утеря 3 патронов от травматического оружия.что мне грозит по закону? по закону об оружии до 22 июля 2016? - вопрос №2046013

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами,- влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.