Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Что между ними в двнный момент?каковы перспективы?как вести себя девушке? - вопрос №2046024

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что между ними в двнный момент?каковы перспективы?как вести себя девушке? изображение из вопроса - Здравствуйте!Что между ними в двнный момент?каковы перспективы?как вести себя девушке?

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас взаимная симпатия.И дружеские отношения.перспективы у вас очень хорошие… вы по своей энергетике очень сильно похожи друг на друга.

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Чувствуется взаимная симпатия, но не более, особенно со стороны мужчины. Дальнейшее развитие отношений — в руках судьбы. Девушке необходимо просто «плыть по течению» и поступать по ситуации. Время вам покажет, что из этого выйдет, ничто не может повлиять на предписанный ход событий.

    июль 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Вижу неопределенность со стороны мужчины, большие сложности в общении связанные с расстоянием.Девушке нужно самой проявлять большую инициативу.тогда отношения наладятся.Мужчина ждет.он хочет понять кто он для вас.Удачи вам

    июль 22, 2016 г.