Эзотерика

Избавиться от прошлого - вопрос №204604

Здравствуйте, как мне перестать вспоминать своего бывшего молодого человека, много лет прошло, а он ни с того ни с сего снится? Елена 25.08.1985 Вячеслав 6.10.1983

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Пиши мне в чат я научу тебя собою управлять и ты сможещь решить сама эту проблему.

    февраль 16, 2012 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, освободиться от воспоминаний прошлого не сложно. Важнее понять причины, из-за которых эти события оставили на душе травму, как не допускать подобного в дальнейшем.

    февраль 16, 2012 г.