Медицина

Здравствуйте!Меня беспокоит чрезмерная пугливость.Вздрагиваю от неожиданных громких,резких звуков,прикосновений кого-либо со спины.Несколько раз - вопрос №2046078

сделал ЭКГ сердца, но все вроде в норме.Как успокоить вздрагивание внутри желудка.Помогите с лечением.Спасибо.

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья Козлов

    56-й в Медицине

    Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам обследовать щитовидную железу, сдать гормоны и сделать УЗИ.

    июль 24, 2016 г.

    Юлия Богданова

    41-й в Медицине

    Скорее всего у Вас повышенная тревожность. Попробуйте для начала прием растительных противоположных препаратов ( препараты пустырника, боярышника- ново- пассит). При сохранении симптомов — мексидол, афобазол, адаптол.

    июль 25, 2016 г.