Медицина

Решено

как быстро и радикально избавиться от полового герпеса?. - вопрос №2046100

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Даниил Олегович Старостин

    53-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо обратиться в кожно-венерологический диспансер. Доктор обязательно должен вас осмотреть, после этого будет назначено лечение. Иначе никак.
    Успехов вам. Выздоравливайте!

    июль 22, 2016 г.

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Никак! Если вирус простого герпеса «поселился» в Вашем организме — это (пока что) на всегда..
    К сожалению.
    Есть методы по устранению возможных клинических проявлений. Ео это, больше, профилактика передачи, а не Ваше «избавления».

    июль 22, 2016 г.
  • Ацикловир, Ферровир говорят помогает.

    июль 22, 2016 г.

    Юлия Богданова

    41-й в Медицине

    Никак. Вирус уже живет в ваших клетках. При определенных условиях ( снижении иммунитета) он будет проявляться снова.  исключить условия его появления ( тщательная личная гигиена, отсутствие переохлаждения, прием поливитаминов )

    июль 25, 2016 г.