Эзотерика

Решено

Возможен ли брак между мужчиной зовут Василий 01.07.51 г/р и девушкой зовут Анна 27.05.78 г/р, от кого из них что то зависит, мужчина хотя в - вопрос №2046145

возрасте, и он сам боиться сделать первый шаг? Эти отношения уже себя исчерпали, или все еще можно вернуть в лучшую сторону, много раз пытались встретиться, как то все не идет, м.б. они уже никому из нас не нужны?

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, брак возможен не смотря на разницу в возрасте, развитие отношений выходит на конец этого года. Всех вам благ.

    июль 22, 2016 г.