Эзотерика

Здравствуйте, напишите пожалуйста психологическую характеристику человека рожденного 10.07.1992 в 00:30 Украина,Винница.Заранее спасибо. - вопрос №2046252

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    сильный, выносливый (марс, сатурн)
    организованный и умеющий организовать других, вдохновляющий, (раху, марс, юпитер, сатурн, солнце)
    в отношениях в основном деликатный и и обходительный, заботливый, но иногда вспыльчивый (луна, марс)
    добрая, (начитанная) интеллигентная мать, (венера, меркурий)
    дети — мужского пола (юпитер)
    высшее образование связано с управлением (юпитер, солнце, марс, раху)
    предназначение в этой жизни — стать крупным специалистом-новатором в выбранной области деятельности.

    июль 23, 2016 г.