Юриспруденция

Нужна нотариальная доверенность на оформление земли, у меня нет регистрации в России, выписалась тк живу год за рубежом. Даст ли мне нотариус такую или нужен документ об иностранной прописке - вопрос №2046428

(переводить или нет?)

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы находитесь в РФ, и сделка с земельным участком так же будет совершаться в РФ, то обратитесь к любому нотариусу. Он, составит доверенность на основании тех документов личности которые у Вас имеются, в том числе и иностранных.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 22, 2016 г.