Эзотерика

Решено

снятся животные - вопрос №2046440

позавчера приснились лошади с красивыми белыми гривами. Одну из них я держала за узду и подвела к другой. А вчера приснились маленькие бурые медвежата, которые лазили по деревьям и от которых я пыталась убежать. Скажите пожалуйста к чему снятся эти животные

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает желание, в отношении какой-то небольшой прибыли, и которое Вы с успехом реализуете, благодаря кому-то из друзей или близких людей.  Добрых Снов!

    июль 23, 2016 г.