Психология

руки надоело мыть каждый раз после всего - вопрос №2046443

Вопрос задан анонимно июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Не мойте

    июль 22, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    После чего — всего? И если надоело, зачем моете?

    июль 22, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Прочтите это — ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

    Будут вопросы спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 22, 2016 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                                      Здравствуйте!

       Это навязчивое состояние или грязная работа? Если навязчивое-это-ОКР и надо обращаться к психотерапевту.

    июль 22, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Если вы моете руки чрезмерно часто, то вам стоит обратиться к психотерапевту/психиатру, хотя бы в режиме онлайн, чтобы исключить диагноз «невроз навязчивых состояний» ( ОКР) или мизофибию.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 22, 2016 г.