Юриспруденция

Иск на директора ООО после продажи ООО учредителем в другой регион - вопрос №204646

Здравствуйте! Работал директором ООО, учредитель решил продать фирму в другой регион. После продажи на мой адрес стали приходить иски с просьбой вернуть деньги за не до конца выполненные заказы. В суде объяснил ситуацию, но судья сказала, что теперь будет взыскивать долги с меня, т.к. заказы принимали в момент моего руководства. Законно ли это?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    при условии достоверности приведенной информации ответ — нет, не законно.

    февраль 16, 2012 г.