Медицина

Камень в мочевом пузыре - вопрос №2046759

Здравствуйте, меня зовут Мария. После гинекологической операции у меня долго внутри мочего был катетер, врачи говорят, что из-за него у меня появился камень. Камень появился за год после операции. Диаметр камня в данное время 5 см. Чувствую сильные боли при употребление газированный воды, сладкого, соленного. Не могу себя ограничивать. Также сильные боли при езде в транспорте. Проходила консультацию в уролога райцентра, Львова. Они рекомендуют операцию, но есть одна проблема — тромб в правой ноге. Он оторвался и находится в пахвенной области. Тяжело переношу операцию, плохо отхожу от наркоза. Вопрос — что порекомендуете в данном случае? Возможно можно сделать операцию с местным наркозом? Есть ли инные способы решения проблемы?

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да можно как эндоскопически, так и открыто. При наличии опыта, ниструментария и доброй воли врача. Может не значит обязан.

    июль 23, 2016 г.

    Даниил Олегович Старостин

    53-й в Медицине

    Здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробнее, какие вам делали операции, какая была анестезия, в чем появлялись признаки плохого наркоза? Варианты проведения анестезии есть. Готов вас проконсультировать. Спасибо.

    июль 23, 2016 г.