Эзотерика

Решено

vip

Запрос для самопознания..т.к. немного "заблудилась по жизни". Какой у меня характер, способности, таланты, склонности, каста, духовный уровень, что вообще видите обо мне?! Ирина 29.08.1982 - вопрос №2046796

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о вас вижу очень многое.Вы вообще человек очень добрый, умный, но немного быстро сдаетесь, так как не рискованный. Еще вы обидчивы.Обращайтесь, обсудим! Удачи!

    июль 23, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Частенько высокая эмоциональность, сильная энергетика.
    Своё мнение преобладает.
    В поиске нового.
    Творческий аспект выражен.

    июль 23, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эволюционный уровень чуть выше среднего...

    Некоторый приоритет высшим чакрам — они более активны...
    Недостаточная гармоничность, низкая эмоциональная стабильность, нехватка земных энергий что позволяют самореализоваться.
    Характер противоречивый, формирующийся...
    В жизни нужно заниматься тем что дает творческое самовыражение, но достаточно конкретное..
    Может быть и духовный путь, но тут обязателен рядом человек, наставник, что подскажет и направит, потому что эмоциональные метания не позволяют видеть себя объективно....

    Удачи Вам!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Volshebnik

    459-й в

    Пройдите аурадиагностику и вам станет что за личность вы представляете энергетически, на что способны и что предпринять чтобы стать счастливой по судьбе.Обращайтесь в личку.

    август 9, 2016 г.