Эзотерика

Решено

vip

Александра (11.05.1985) родилась в г. Нарва, Эстония. Буду ли я счастлива с новым знакомым или ко мне вернется бывший молодой человек? - вопрос №2046888

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ за новые отношения — в них перспектива.

    июль 23, 2016 г.
  • здравствуйте. за вас будут бороться двое. но останется тот что с новыми эмоциями, новые отношения. прошлое оставьте. перемен там не будет. На новые отношения есть перспектива

    июль 23, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока будут развиваться новые отношения...

    Однако чуть позже будет попытка прежнего молодого человека возобновить общение.
    И у Вас будет выбор кому отдать предпочтение, хотя тогда Вы уже колебаться не будете и выберете новое...

    Удачи Вам!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с новым только дружба.вернётся бывший.

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    и первый, и второй. А вообще третий. он на подходе
    и что значит — буду ли счастлива? ваше ощущение счастья зависит не от мужчин, а от вас
    а вам в жизни для счастья всегда чего то не хватает и вы никогда не довольствуетесь тем что имеете

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 28, 2016 г.